3^3+4x^4-5=0. Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

3^3+4x^4-5=0

27+4x^4-5=0

22+4x^4=0

4x^4=-22

x^4=5,5

x=5,5^4