Зрительный зал имеет 360мест Сколько осталось свободных мест после того ,как 8групп по 42человек в

каждой заняли свои места ?

Ответы на вопрос

Отвечает Лузгина Татьяна.
8*42=336 - занятые места
360-336=24 - свободные места
Ответ: осталось 24 свободного места.
Отвечает Турсунова Зарина.

1)8 × 42 = 336

2)360 - 336 = 24