Зрительный зал имеет 360мест .сколько осталось свабодных мест после того как 8групп по 42 человека

в каждой заняли свои места

Ответы на вопрос

Отвечает Скребцов Даниил.

24места; 8*42=336мест заняли 8групп 360-336=24места осталось свободно

Отвечает Тарасов Кирилл.

8* 42=336     36- 336= 24