Экскурсанты за день прошли 25, 3КМ.С утра они шли 5часа, а после обеда ещё 4 часа. Сколько

километров экскурсанты прошли утром, если после обеда их скорость снизилась на 2 км/ч. С какой скоростью шли экскурсанты утром?

Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.

Надо 1) 5+4=9 2)25.3-9=16.3 3)16.3+2=18.3

Вот и все ,ответ получился: 18.3 км