Помогите, решите вот это все. x+x-5=13 2x+5+x=26 13+x-2=37 6-x=2 x-6=2 2-x=6 5x=x-4 x+8=2x-6

3-x=x-2

Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.

x+x-5=13

2x-5=13

2x=18

x=9

9+9-5=13

2x+5+x=26

3x+5=26

3x=26-5

3x=21

x=21:3

x=7


13+x-2=37

11+x=37

x=37-11

x=26


6-x=2

x=6-2

x=4


x-6=2

x=6+2

x=8


2-x=6

Скорее всего опечатка