Помогитеее.... -2(3х+1)-4=5(-2х-3) (7х-5):6=(5х+1):2 (5х+1):6-(2х-1):5=0.8 ах+3=-2х-2 -4.5х+9=0

3х+6=8х+21 Подробно, за рание спаибоо

Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.
-2(3х+1)-4=5(-2х-3)
-6x+(-2)_4=-10x-15
-6x+10x=-15+2+4
4x=-9
x=-9÷4
x=-2.25