5,15² – 0,3 × 5,15 + 0,15² По действия должно получится 25 , объясните каким образом


Ответы на вопрос

Отвечает Каверин Артём.

5.5^2-0.3*5.15+0.15^2=26.5225-0.3*5.15+0.0225=26.5225-1.545+0.0225=24.5225+0.0225=25