Представьте многочлен в виде квадрата двучлена: 9 + 84 n + 196 n^2


Ответы на вопрос

Отвечает Тырнов Артём.

9 + 84n + 196n²= 196n²+ 84n + 9 = (14n)²+2×14×3+3²= (14n+3)²


Формула: (а+b)²=a²+2ab+b²