Магомед хочет разложить кучку из 25 камней на 25 кучек по одному камню. Ему разрешается разделить

любую кучку на две,но если при этом получились две неодинаковые кучки,он должен заплатить Ахмеду тысячу рублей. Как ему сделать требуемое заплатив всего две тысячи

Ответы на вопрос

Отвечает Мінько Вова.

16+9=25  p=1000

9= 1+8      p=1000

16/2=8

8/2=4

4/2=2

2/2=1