|6x-5|=0 |-2x+3|=0 |6x-5|=7 |3x-4=-1 |2x-1|=|3x+1| |3-4x|=|3x-2| ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО

НУЖНО,ЕСЛИ МОЖНО ПОПОНЯТНЕЕ ПИШИТЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1) |6x-5|=0
6x-5=0
6x=5
x=5/6

2) |-2x+3|=0
-2x+3=0
-2x=-3
x=3/2

3) |6x-5|=7
6x-5=7
6x-5=-7
x=2
x= -1/3

4) |3x-4|=-1
нет решений

5) |2x-1|=|3x+1|
2x-1=3x+1
2x-1=-(3x+1)
x1= -2
x2= 0

6) |3-4x|=|3x-2|
3-4x=3x-2
3-4x=-(3x-2)
x1=5/7
x2=1