Извлеките корень: 2√0,09y^12 0,5√900c^7


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Славик.

2\sqrt{0,09y^{12}}= 2*0,3*y^{6}= 0,6y^{6}

0,5\sqrt{900c^{7}} = 0,5*30*c^{\frac{7}{2}}= 15 c^{\frac{7}{2}}