A) x+3,2 при х = -3,2 б)-5х при х = -2целых 8/15 в) 12х - 7 при х =0,05


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
А)-3.2+3.2=0
б)-5•(-2ц.8/15)=-38/15•(-5)=38/3
в)12•0.05-7=0.6-7=-6.4
Отвечает Гуртовая Алина.

А) 6,4

Б) точно не знаю

В) -6,4