При каком значении переменной x значение выражения 2x−9 равно 4?


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Антон.

2x-9=4

2x=4+9

2x=13

x=13:2

x=6,5

Отвечает Поліщук Віка.
2x=9+4
2x=13
X=13\2
X=6,5