Найдите значение выражения: (18-10,5):(2,5+0,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Полозкова Поля.
(18-10,5):(2,5+0,5)=7,5:3=2,5
Отвечает Хохолькова Елизавета.

(18-10,5):(2,5+0,5)=

7,5/3 = 2\frac{1,5}{3}  = 2\frac{1}{2} = 2,5