Решите примеры с модулями! |-6|÷|-20|= |-81|÷90= |-2|*4= 89-|-32|= 32+|-22|=


Ответы на вопрос

Отвечает Грех Глеб.
1) 0,3
2)0,9
3)-8
4)121
5)10
Отвечает Остапенко Максим.

|-6|÷|-20|=6÷20=6/20=3/10 или 0,3

|-81|÷90=81÷90=81/90=9/10 или 0,9

|-2|*4=2*4=8

89-|-32|=89-32=57

32+|-22|=32+22=54