Помогите пожалуйста... б)(18+12×27)÷(327×157)=


Ответы на вопрос

Отвечает Слинько Александр.

(18+12×27)÷(327×157)=342÷51339=0.0066616022907≈0.01

Думаю что так. Если это было не правильно, то извините.

Отвечает Мамаева Екатерина.
12*27=324
18+324=342
327*157=484
342:484= 342/484(дробь)


я не уверена но там может получается в дроби)