8×(20÷4)+(4×5)÷2-(55-28)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кораблёва Валерия.
1)20÷4=5
2)4×5=20
3)55-28=27
4)8×5=40
5)20÷2=10
6)40+10=50
7)50-27=23
Отвечает Салтыков Влад.

сначала нужно решить то что в скобках, потом умножение и деление

8*5+20:2-27=40+10-27=23