Найдите корень уравнения -2=-9-2*(-2x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Полина.
-2=-9-2*(-2x+1)
-2=-9+4х-2
0=-9+4х
-4х=-9
х=9/4

Отвечает Калинина Ксения.
-2 = -9-2*(-2x+1)
-4x = - 9
x = 9/4 = 2,25
Корень 2,25 = 1,5