Если к моменту t=0 точка,движущаяся по прямой с постоянной скоростью 12м/сек,прошла 10 см, то ее

движение описывается какой формулой?

Ответы на вопрос

Отвечает Осипян Гамлет.

s(t)=v₀*t+s₀ - это  формула равномерного движения. v₀=12 м/с, t=0, s(0)=0,1м,  Вычисляем s₀=s(0)-v₀*0 = 0,1м.

Получаем формулу движения s(t)=12t+0,1 (м).


Отвечает Йосепчук Ігор.

Решение на фото. ..............