Напишите, пожалуйста, решение. P.s. ответ: 1,5 (х - 2)( -2х - 3) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Вечерик Екатерина.

(x-2)(-2x-3)=0\\\\a)\; \; x-2=0\; \; \to \; \; x=2\\\\b)\; \; -2x-3=0\; \; \to \; \; 2x=-3\; ,\; \; x=-1,5\\\\Otvet:\; \; x_1=2\; ,\; \; x_2=-1,5\; .