Найти корень уравнения 4(7+х)-3х=7


Ответы на вопрос

Отвечает Москвин Сергей.
4 ( 7 + х ) - 3х = 7
28 + 4х - 3х = 7
4х - 3х = 7 - 28
х = -21.
Ответ : х = -21.

Удачи))))