Запиши выражения и вычисли их значения.1) К 8 прибавить разность чисел 12 и 7.2) Из числа 16

вычесть сумму чисел 3 и 6.

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Дашка.
8-(12+7)= 8-19=-11
16-(3+6)=7