Построить график функции у=1/3х. Проходит ли график через точку:а) А(-6;2);б)В(3;1)?


Ответы на вопрос

Отвечает Булатов Рудиль.
A(-6;2) grafik ne prohodit
B(3;1) grafik prohodit
A(-6;2) 1/3*(-6)=2 -2=\2 ne rowno
B(3;1) 1/3*3=1 1=1 prohodit