Найдите значение функции в заданных точках х1 х2 х3 у=2х-4 х1=-3 х2=0 х3=5


Ответы на вопрос

Отвечает Байков Дмитрий.
Y=2•(-3)-4=-10
Y=2•0-4 =-4
Y=2•5-4=6