Мастер выполняет заказ за 6 часов,в его ученик за 9 часов.Сколько часов нужно им,чтобы выполнить

такое же заказ совместно?

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Кристина.

6+9=15 (ч)

15/2=7,5 (ч)

нужно 7,5 часов для выполнения заказа