44*5-20*5+17*5-28 ПЖ СРОЧНО!!! ОТДАЮ 30 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Халецкая-Лец Дарья.
177
1)44*5=220
2)20*5 =100
3)17*5=85
4)220-100=120
5)120+85=205
6)205-28=177