Найдите значение выражения: (3 во 2 степени*3 в 5 степени) в 6 степени/(3*3 в 7 степени) в 5

степени помогите срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошник Алексей.

(3 в степени(2+5))в 6-ой степени/ (3 в степени(1+7)) в 5-й степени=

(3 в 7-й степени)в 6-ой степени/(3 в 8-й степени) в 5-й степени =

3 в 42-й степени/ 3 в 40-й степени= 3 в степени(42-40)=

3 во 2-й степени= 9

Отвечает Соловьева Гульназ.
При умножении степени складываются,а при делении вычитаются.