СРОЧНО ДАМ 50 БАЛЛОВ ЗА ПРИМЕР!!!!!!Найдите угол между прямыми3x+2y-1=0 и 2x-4y+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Судомойкина Лида.

cosф=(3*2+2(-4))/((корень из 3^2 +2^2)(корень из 2^2+(-4)^2))=2/(2*корень из65)

cosф=0,12

ф=arccos(0,12)