Запишите в виде выражения квадрат суммы чисел x и y. Найдите его значение при х=-0,7 и y=-1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Нуралиева Юля.
(х+у)^2=-0,7^2+2 ×(-0,7) ×(-1,2)+(-1,2)^2=3.61