Помогите пожалуйста!!!! Записать функцию y=x^sinx в виде суперпозиции основных элементарных функций.


Ответы на вопрос

Отвечает Прохода Владислава.

y=x^{\sin x}=e^{\ln x^{\sin x}}=e^{\sin x\cdot \ln x}