ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПО АЛГЕБРЕ ДАЮ 21 БАЛ СРОЧНО. Найдите корни неполного квадратного

уравнения:1) x^2-5x=02) -2x^2+7x=03) -7x^2+1.8=04) -2x^2-x=05) -0.8x^2-9.2x=06) -0.7x^2+x=0

Ответы на вопрос

Отвечает Ыбын Акжунис.
1)X(x-5)=0
X=0
x=5
2)X(-2x+7)=0
x=0
x=3,5
3)x^2=9/35
x=3/√35
4)X(-2x-1)=0
x=0
x=-1/2
5)X(-0.8x-9.2)=0
x=0
x=-11.5
6)X(-0.7x+1)=0
x=0
x=10/7
Отвечает Чиняев Глеб.
1) Х1=0 Х2=0
2)Х1=0 Х2=7:2 дробью
3)Х1=3 корней из 35 делить дробью на 35 Х2= тоже самое только перед дробью минус
4)Х1=0 Х2=-0,5
5)Х1=0 Х2=-23 делить дробью на 2
6)Х1=0 Х2=10 делить дробью на 7