ПОМОГИТЕ!!! Кто ответит отмечу лучшим!!! Упростите многочлен а)2а+5b+7a в)7a+b+3a+b д)2x+y+3x+y+4x


Ответы на вопрос

Отвечает Маршал Вадим.

а)2а+5b+7a=9a+5b

в)7a+b+3a+b=10a+2b

д)2x+y+3x+y+4x=9x+2y