-7x^2-46x+2≥ 0 СРОЧНО НАДО помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Настя.
-7x²-46x+2≥0
7x²+46x-2≤0
D/4=576+14=590

x=(-23±√590)/7

x€((-23-√590)/7;(-23+√590)/7)