Дана функция y=5x+1 Найдите значение функции при аргументах : 2 ; -4 ; - 2 целых 4 десятых

ПОМОГИТЕ ПРОШУ ДАМ БАЛЛЫ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Шестаков Алексей.
Надеюсь рисунок чертить не надо

Отвечает Нұржан Нурдаулет.

y=5x+1    * - это умножить

1)y=5*2+1

y=11

2)y=5*(-4) +1

y=-19

3)y=5*(-2,)+1

y=-11