Решите уравнения. 1)√ x + 5 = 17 2)√ x = 0,09 3)√ x - 2 = 8


Ответы на вопрос

Отвечает Наумович Илья.

Vx=17-5

Vx=12

x=144

2)x=(0,09)^2

x=0,0081

3)Vx=8+2

Vx=10

x=100