1)Для каких значений аргумента x равны нулю значения функции ? y=12x+18


Ответы на вопрос

Отвечает Печкунова Людмила.

12х+18=0

12х=-18

х=-18/12

х=-3/2

Отвечает Смирнов Евгений.
12х+18=0
12х= –18
х= –1,5
При х = –1,5