ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ: УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ 3Х-(1-(2-Х))+(Х-(1-2Х)) И НАЙДИТЕ,ПРИ КАКОМ ЗНАЧЕНИИ

ПЕРЕМЕННОЙ Х ЕГО ЗНАЧЕНИЕ РАВНО НУЛУ.ВЫРАЖЕНИЕ Я УЖЕ УПРОСТИЛА,А ЗНАЧЕНИЕ НАЙТИ НЕ МОГУ. ЗАРАНЕЕЕ ОГРОМНООЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос

Отвечает Лукманова Чулпан.

3x-(1-(2-x))+(x-(1-2x))=3x-(-1+x)+(3x-1)=\\\\=3x+1-x+3x-1=5x\; ;\\\\5x=0\; \; \Rightarrow \; \; \underline {x=0}\; .