Как найти корень из 20?


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Михаил.

Смотри √20 = √5*4  

Выносим 4 из под корня = 2√5

Отвечает Храмцова Ксения.
Ну с этого числа корень найти точно не можно
 \sqrt{20}   =  \sqrt{4 \times 5}  = 2 \sqrt{5}
Ну а если приблизительно ≈4,48