Как решать примеры по типу 2 корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриенко Софья.
Можно преоразовывать в один корень.
2 \sqrt{3}  =  \sqrt{ {2}^{2} \times 3 }  =  \sqrt{4 \times 3}  =  \sqrt{12}
Если вы про это.