Очень надо, пожалуйста Найдите значения выражения (1 8/15-2/15):7/15 с разочаровывают


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Таня.
(1 8/15-2/15):7/15=1 6/15:7/15=1 2/5:7/15=7/5:7/15=7/5*15/7=3
Отвечает Рашитова Влада.

(1 8/15-2/15):7/15=3/15