Найдите значения выражения; 3^3-2.5*2^5


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.

3 в кубе будет 27, 2 в 5 это 32 , 27 - 2.5*32, то есть 27 - 80 = - 53

Отвечает Шарга Максим.
3³=27
2^5=32*2.5=80
27-80=-53