Решить выражение 0,8-1,6+0,56+3,8


Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Павел.
-0.8+0.56+3.8=3+0.56=3.56
Отвечает Смирнов Евгений.

0.8-1.6=-0.8

-0.8+.56=-0.24

-0.24+3.8=3.56