Выполнить умножение ; 1) (3+a)(2a+1) 2) (5a+a²)(3-2a) 3)(3-x)(2-4a) 4)(-x-3)(2x-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Юрий.
1.6а+3+2а^2+а=2а^2+7а+3
2.15а-10а^2+3а^2-2а^3=-2а^3-77а^2+15а
3.5-12а-2x+4ax
4.-2x^2+4x-6x+12=-2x^2-2x+12
Отвечает Султонов Шорух.
1) 3+а×2а+1=4+2а^2


2) 21а-2а=19а


3) 3-х×2-4а=-6х-4а


4)-х-3×2х-4=-2х-7