Найди значение многочлена −1,51x+78xy^2+29xy^2 если x=5 и y=0,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Титаренко Анжелика.

-1.51х+78ху2+29ху2=-1.51х+107ху2=-7.55+2862.25=-2854,7