Сумма катетов прямоугольного треугольника равна 49 м, а его гипотенуза равна 41 м. Найдите периметр

треугольника .

Ответы на вопрос

Отвечает Synyuk Taras.
49+41= 90 м
ответ - 90 м
Отвечает Сиренко Макс.

P= 49+41=90 (м)

Ответ: 90 метров