Найдите значение 1|6•a-2-b a=-12 b=0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Анастасия.
Думаю вот так как-то

Отвечает Добровольская Алиса.

6•a-2-b a=-12 b=0,4

6*(-12)-2-0,4=-72-2-0,4= -74.4