11 во 2 степени -5 в 3 степени -1 целая 1/5 в 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Елизавета.

11²=11·11=121

(-5)³=(-5)·(-5)·(-5)=-125

(-1 1/5)²=(-6/5)²=(-6/5)·(-6/5)=36/25=1 целая 11/25