Найдите значение функции f(x)=2х-5 при х=-2;-1;0;1


Ответы на вопрос

Отвечает Хлудеева Таня.
F(x)=2*(-2)-5=-4-5=-9
f(x)=2*(-1)-5=-2-5=-7
f(x)=2*0-5=-5
f(x)=2*1-5=2-5=-3