В среднем надо 120 изготовленных мониторов 8 имеют брак. В городе И из 120 купленных в магазине

мониторов 20 отнесли в ремонт по гарантии. Насколько частота события «монитор не исправлен» отличается от её вероятности?

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Эрвин.
8/120= 0,06 если у тебя там из 120
20/120=0,16
0,16-0,06=0,1 разница