Найти корень уравнения. 6х+1=-4х


Ответы на вопрос

Отвечает Кайырбек Айзере.
6x+4x=-1
10x=-1
x=-1/10
Отвечает Болотнов Максим.
6х+1=-4х
6х+4х=-1
10х=-1 |:(10)
х =-0,1
Ответ:-0,1